детский хирург

10:39 27-11-2005 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста, ребенку 8 месяцев и у него уже на протяжении 4 месяцев воспален левый лимфоузел на шее, остальные лимфоузлы в норме, в объемах он не увеличивается , но и не уменьшается. что с этим делать и к какому врачу можно обратиться.

Ответы

# 21:35 27-11-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Ольга!
Покажите ребенка детскому онкологу, который и определит дальнейшую тактику. Удачи!
# 17:54 29-11-2005 Анна, обратиться
У моего ребенка (4 года)от уха к плечу прощупывается целая гроздь лимфотических узелков, 4 - 5 мл. Врач с диагнозом полиаденит направил на анализы, расскажите что это за болезнь, как лечить, или может означать если анализы всеже будут нормальными а лимфоузлы остануться? что делать? (В августе перенесли фоликулярную ангину, может это она виновница появления увеличенных лимфоузлов)?