banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

20:03 29-11-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сейчас нашему сыну 1 месяц. Он родился с твердым правым яичком. В роддоме после консультаций с урологами сначала подозревали перекрут яичка, но приосмотре хирургом эти подозрения отпали. Он сказал что, это просто воспаление яичка и порекомендовал прикладывать мазь вишневского, а также назначил антибиотики (ампицилин, кололи 4 дня), мазь мы прикладывали около 3 недель, опухоль спала , а твердость не прошла, но яичко стало намного меньше. После 3- х дневного ререрыва я приложила мазь еще, но ребенок вел себя очень беспокойно. Температуры у него нет, яичко с правой стороны нормального цвета, поразмерам примерно 1. 5 см, на левом яичке водянка. Оно его не беспокоит. Пожалуйста подскажите, что нам делать дальше, к кому обращаться. Заранее благодарим.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:39 05-12-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Лариса!
Я бы вам порекомендовал выполнить УЗИ правого яичка, для выяснения причины данного воспаления (что у новорожденных бывает крайне редко) и показаться детскому урологу. Удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru