детский хирург

10:43 13-12-2005 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Уважаемый Вячеслав Борисович!
Спасибо за ответ насчет вероятного фимоза (или его отсутствия) у малыша. Пожалуйста, уточните, чем нужно промывать головку полового члена малыша при ненасильственном приоткрывании крайней плоти?
Слабым раствором марганцовки или чем- либо иным? Крайняя плоть немного красноватая. Может мазь? Какую?

Ответы

# 00:20 17-12-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Ирина!
Во время купания – детским мылом или просто водой. После ванны – можно обработать любым детским маслом. Удачи!