детский хирург

11:13 18-12-2005 / Виктория…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте можно удалять папиломку и лишний отросток кожи с ушка? дочке месяц? (честно говоря, хотелось бы скорее). .. И если можно однозначно сказать почему это все появляется вместе с рождением у ребенка. .. , то пожалуйста скажите почему?

Спасибо, Вика.

Ответы

# 20:44 27-12-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Виктория!
По поводу избытка кожи на ушке – ответить полно смогут только челюстно- лицевые хирурги при очном осмотре. Чтобы говорить о удалении папилломы, надо знать ее расположение на теле.
# 09:33 13-01-2006 Виктория…, обратиться
Папиломка находиться также на ушке. И еще вопрос есть ли другие способы удаления этого отростка и папиломки (как я уже говорила оба на ушке) без общего наркоза, а например каким нибудь замораживающим гелем или чем- то подобным? Спасибо.