детский хирург

23:14 25-12-2005 / Lena, обратиться

rebenky sau4as po4ti 10mes, yai4ki podnimaytsa naverx, skazali esli neopystatsa bydyt delat operaziy. obiyasnite vse podrobno.

Ответы

# 20:55 27-12-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Lena!
Лечение крипторхизма преимущественно хирургическое. Гормональный этап лечения – это вспомогательное лечение. Если яичко не опустилось в мошонку – исправить это можно только оперативно. “ Паховый” крипторхизм – яичко находится в паховом канале и дальше не опускается. Операция при данной патологии не сложная, выполняется под наркозом, осложнений практически не встречается. Удачи!