детский хирург

18:09 01-01-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Всех с Новым Годом! Мальчик (7 месяцев) упал с кровати (высота сантиметров 50). Громко плакал, но недолго, минут через 5- 10 улыбался и продолжал играть, и лялякать. Судя по покраснению удар пришелся на бровь
Нужно, ли что то делать?

Ответы

# 17:35 06-01-2006 Sofi, обратиться
У нас то же мальчик упал в возрасте 6 месяцев, плакал не долго, ниче все ок, если ребенок плачет больше 15 минут, тогда проблема, меньше не волнуйтесь. Малышам ангелы помогают.
# 22:17 13-01-2006 Силков В.Б., обратиться
делать?
Уважаемый Евгений!
Во всех случаях после получения травмы, необходимо показаться детскому хирургу или травматологу. Удачи!