детский хирург

17:31 06-01-2006 / Sofi, обратиться

Здравствуйте, моему мальчику 2, 5, пол- года назад сделали обрезание, но неудачно, частичное сечение крайней плоти, при оттягивании кожицы видна вся головка, но кожица быстро возвращается назад, можно ли ее как- нибудь фиксировать, или просто открывать каждый день, можно надеятся, что со временем кожа станет более эластичной и подтянется вверх, тем самым открыв головку полностью, или обязательно повторить, очень не хотелось бы. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:14 13-01-2006 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Sofi!
При соблюдении правильных гигиенических мероприятий (открывание на сколько возможного головки и ее мытье) – все будет хорошо. Удачи!