детский хирург

12:07 10-01-2006 / Мама, обратиться

Ребенку 1, 3 месяца, ожог лица горячей жидкостью, 1, 2, 3А степени, выписали через день, сказали мазать Дермазином 1% , но я мажу актовегином кремом. Посоветуйте хорошую мазь, может есть дорогие, помогающие быстрому заживлению лекарства. Скажите пожалуйста чем обрабатывать и сколько раз в день?

Ответы

# 22:39 13-01-2006 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Мама!
Если нет воспаления, можно продолжать актовегин или солкосерил. Если есть признаки воспаления (отек, гиперемия) можно использовать мазь левомиколь. Удачи!