детский хирург

16:21 12-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Сынику почти 4 годика, последнее время, стала замечать, что в области. .. .. .ну, не знаю как объяснить. .. .. чуть выше писунчика, на этом треугольничке так сказать, справа, какая то шишечка появляется, но не всегда. .. .. она то есть, то пропадает. .. .. .. .когда она есть, я её щупаю, надавливаю, она такая плотненькая, сын говорит, что не больно, .. .. .. .. потом куда- то пропадает и нет вообще ничего! Замечала, что она появляется, когда он кричит или хнычет, короче, когда напряжение какое- то появляется! Очень боюсь, что это может быть? к врачу пока не ходили, я работаю целыми днями, а в выходной не все врачи принимают! Вот решила для начала с вами посоветоваться, что это может быть? ?? ?? ??

Ответы

# 21:26 12-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Екатерина, похоже у Вашего ребенка паховая грыжа. Для уточнения диагноза, следует показаться специалисту.