детский хирург

17:03 18-04-2006 / Аленочка…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕЩЕ КОГДА ХОДИЛА БЕРЕМЕННАЯ НА УЗИ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТОУ СЫНА ВОДЯНКА ЛЕВОГО ЯИЧКА, ЛЕЧЕНИЕ БУДЕТ ПОСЛЕ РОДОВ. СЕЙЧАС МОЕМУ СЫНУ 1, 5 МЕС, СРАЗУ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ПЕДИАТОРА НА ЯИЧКО, ОНА СКАЗАЛА БУДЕМ СЛЕДИТЬ. НО Я СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО ОПУХОЛЬ ОТ ЯИЧКА СТАЛА ПОДНИМАТЬ ВЫШЕ, ПОШЛИ К ХИРУРГУ, ОНА СКАЗАЛА ЕХАТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В БОЛЬНИЦУ (ДГТБ № 8, Г. МОСКВА). У МЕНЯ ВОПРОС: КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ПРИ ЗАПОЗДАЛОЙ ОПЕРАЦИИ? МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЛИЧНО К ВАМ?

Ответы

# 14:39 19-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Аленочка, необходимо посмотреть Вашего ребенка. Рад буду Вам помочь, тел. :256- 0455
В таком возрасте, при наличии водянки яичка, показано оперативное лечение.