детский хирург

17:33 24-04-2006 / Ольга, обратиться

Ребенку 6, 5 лет (мальчик). В анализе мочи 3- 4 лейкоцита в п/ з, но был случай 8- 10 лейкоцитов. Белка нет, глюкозы и прочего нет, солей нет также. Чем может быть обусловлено? Баланит правда, случался, мальчик перенес операцию по разделению синехий, после этого периодически появлялось творожистое отделяемое, похожее на молочницу у женщин. Возможно, это сказалось? И еще - ребенок встает мочиться ночью. Примерно в 3 часа ночи, (практически никогда не мочит кроватку, встает сам, т. е. видимо, не энурез). Что посоветуете? Буду благодарна за совет.
ps Прикрепляю это письмо в раздел "хирургия", поскольку врач детской поликлиники посоветовала обратиться именно к нему.

Ответы

# 09:58 27-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Ольга, Вам необходимо обратиться к детскому хирургу или урологу. Возможно эти проблемы- результат хронического баланита или цистита.