детский хирург

21:33 24-04-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Возможен ли такой случай:
Смерть годовалого ребенка, вызванная аневризмой сосудов головного мозга (подозреваю, что причина смерти в этом случае - кровоизлияние в мозг, вызванное аневризимой сосудов). Аневризма - последствие родовой травмы.

Описывались ли такие случаи?
Какова вероятность подобного исхода?

Ответы

# 09:54 27-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Игорь, я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.
# 19:31 08-10-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте, моя мама лежит в коме уже пятый день. у неё обнаружили кровоизлеяние в головном мозге, лопнули сосуды. Врачи сказали, что это с детства. Может ли это так быть? (никто об этом не знал). И возможны ли шансы на спасение? Часто ли люди выходят из комы в таком состоянии?
# 17:04 12-02-2007 Константин…, обратиться
Добрый день.
У моего отца (72 года) был гипертонический кризис давление 170- 160, потом выросло до 240. Уколами сбросили до 120- 70 и ему стало совсем худо. Врачи в селе говорят что у нег наружное кровоивлияние мозга. Мать не узнаёт и говорить начал на немецком (учил в школе). Что нам сейчас делать. Помогите.
С уважением Филипповы. filip@tc- chnpp. org. ua