banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

19:06 25-04-2006 / Анастасия…, обратиться

Малышу почти 5 месяцев. С 1 месяца у него на одной ножке гематомки несколько маленьких пятнышек, бледно сиреневого цвета. Визуально как будто я взяла и своей рукой надавила сильно и образовались гематомки. До конца не проходит, только иногда светлеет, иногда темнеет. А сегодня обнаружила, что их стало намного больше, в диаметре столько же (как буд- то след от моих пальцев), а вот самих пятнышек намного больше и они стали темно красно- фиолетовыми. Я ничего вчера не делала, с ножкой стараюсь аккуратнее, носочки не одевала, а вот такой результат. Кровь сдавали - все нормально. Только гемоглобин на нижней границе и тромбоциты 432 при норме до 320. Я даже не знаю, к какому врачу обратиться. А нас педиатр не знает, говорит, что раньше такого в ее практике не было. Помогите советом. А то я себя уже накрутила, что это гемофилия. Я просто в панике. Простите, что так сумбурно. Заранее спасибо за ответы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:51 27-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Анастасия, Вам необходимо обратиться в Измайловскую детскую больницу. Там находится Московский детский гематологический центр.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru