детский хирург

18:19 04-05-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Сыну 4 месяца ровно Мы сегодня с утра были на приеме у нашего хирурга. Она нас покрутила, по разводила ножки, пупок по щупала и сказала что у нас все хорошо.
Вечером пошли на плановый прием к терапевту. Она нас "обрадовала" что хирургу не понравились наши складочки на ногах! !!
Пришли мы домой - раздели сына. Я выпрямила ножки ему. Получилось, что на правой ножке в районе паха есть довольно большая складочка, а на левой ее нет. Подскажите пожалуйста - насколько это серьезно. что это вообще такое может быть. И почему об этом не сообщил сам хирург?

Ответы

# 18:00 08-05-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая светлана, Вам нужен ортопед. Рекомендую Филатовскую детскую больницу, 2 хирургическое отделение. Удачи Вам.