детский хирург

10:30 14-05-2006 / Аристов И.В.…, обратиться

Здравствуйте, при медосмотре уролог сказал, что у меня болезнь ВАРИКОЗЕЛЕ 2- 3, объясните мне пожалуйста что это и как лечиться. Спасибо.

Ответы

# 14:18 14-05-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Аристов И. В. , варикоцелле слева 3 ст. это хирургическое заболевания вен "гроздевидного" сплетения левого яичка. Затруднен отток венозной крови. Яичко "плохо" растет и развивается. Если не лечить, в 20% случаев может быть бесплодие. Операция не сложная, но ответственная. Буду рад помочь.
# 10:50 15-05-2006 Аристов И.В.…, обратиться
(Варикоцелле слева 3 ст)Спасибо за ответ, я бы хотел поинтересоваться, чем эта болезнь была вызвана, сколько примерно стоит такая операция и сколько придёться лежать в больнице до и после операции. Спасибо.
# 20:25 15-05-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Аристов И. В, для того, чтобы правильно ответить на все вопросы, нужна очная консультация . .. конечно с родителями.