детский хирург

17:19 23-05-2006 / Сергей, обратиться

У ребенка 3. 5 года узи показало в области яремной ямочки подкожно определяется мобильное узловое гидрофильное образование 7. 2 x 3. 5мм. Подскажите пожалуйсто что это такое на сколько это серьезно и стоит ли делать операцию по удалению. СПАСИБО

Ответы

# 21:29 23-05-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Сергей, это может быть лимфангиома, гемангиома, лимфатический узел, срединная киста шеи и т. д.
Образование слишком велико, нужна очная консультация.