детский хирург

10:11 23-06-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! МОЕМУ РЕБЕНКУ 5 лет. В три года ходили к хирургу им было произведено разведение синехии крайней плоти, прошло все без осложнений, но после того как пришли домой писал с истериками дня 2. После этого ночью стал писаться постоянно до сегоднешнего дня, а теперь частенько жалуется что у него там болит. Может ванночки какие поделать или мазь нам после операции хирург прописывал?

Ответы

# 15:05 23-06-2006 Трусов А.В., обратиться
Энурез и манипуляция по разделению сенехий, как правило, не связанные друг с другом. Нужно разбираться. Необходимо показать ребенка специалисту.