детский хирург

10:54 13-07-2006 / Леонид, обратиться

Здравствуйте! 7 дней назад мой сын(ему всего 17 дней)был прооперирован по пооду синдрома Ледда. Врачи говорят, что операция прошла нормально, но желчь до сих пор идет. Скажите пожалуйста, сколько времени длится послеоперационная реабилитация у новорожденных и какова вероятность повторной операции. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:43 13-07-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Леонид, синдром Ледда очень грозная врожденная патология. Операция известна, но послеоперационное течение у детишек может быть очень разное. Советую, доверьтесь врачам, которые уже спасли жизнь Вашего ребенка, а сейчас борются за его здоровье.
# 01:22 16-12-2006 Мария, обратиться
моему сыну была сделана операциЯ в 2000 году, сейчас ему 7 лет, и никаких проблем у него по поводу этой проблемы нет! не переживайте об этом все будет хорошо!