детский хирург

23:10 15-07-2006 / Ирина, обратиться

у моего сына с 3 месяцев на спине в районе сердца появилась липома безболезненный жировик. Сначала он был в диаметре 3 см к возрасту 6 лет он разросся в длину до 6 см и из него выходят как- будто сгустки крови и выходя на поверхность кожи засыхают корочкой. В 6лет его прооперировали все вырезали. Мне сказали что это обычная липома. Сейчас ему 8 лет и опять все повторяется снова но только на этот раз она у него при пальпации болит. Что это такое. Как это вылечить. Помогите.

Ответы

# 15:50 16-07-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Ирина, в Вашем случае необходимо иметь на руках гистологическое исследование, удаленного образования (можно взять копию из старой истории болезни, которая лежит в архиве больницы). Затем проконсультировааться у онколога, это обязательно. После этого приходите на консультацию. Постараюсь Вам помочь.