детский хирург

18:44 27-07-2006 / Юлия, обратиться

здравствуйте, доктор. Собираюсь лететь на самолете, дочку (почти 2мес. )хочу взять ссобой в "кенгуру". Можно ее носить в "кенгуру" в таком возрасте?

Ответы

# 22:27 27-07-2006 Юлия, обратиться
Я бы вам не советовала, физиологически ребенок к "кенгуру" еще не приспособлен. Когда начинает сидеть, только тогда, и то не долго. он в такой штуке даже сесть сам не может поудобнее и вам об это сказать тоже не может.
# 05:19 28-07-2006 Анастасия…, обратиться
А я купила лежащее "кенгуру". там даже в инструкции написано, что можно использовать с рождения. там жесткая спинка, козырек для головы. нам сейчас 1, 5 месяца. ношу: болтаются только ноги, а все остальное тельце лежит.
# 08:15 28-07-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемые девушки, если необходима консультация детского хирурга, буду рад помочь.
# 10:50 28-07-2006 Юлия, обратиться
Помогите доктор. .
# 15:11 28-07-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Юля, носить ребенка вертикально, в "кенгуренке" возможно только тогда, когда он уверенно держит головку. Думаю вам уже можно.
# 00:01 29-07-2006 Юлия, обратиться
спасибо. .!