детский хирург

17:54 09-08-2006 / Немова, обратиться

Ребёнку 11 мес. водянка обоих яичек, они выглядят очень большими! !! Уролог сказал что до 1, 5 лет операции не делают, т. к может пройти, но в наше случае врятли! Расскажите о сути операции, о возможных последствиях? И как узнать не напряжённая ли водянка?

Ответы

# 09:15 10-08-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Немова, доктор абсолютно прав. Есть много вариантов операций, какой выбрать решают во- время операции.