детский хирург

10:26 21-08-2006 / Таня (И.Б. 6692…, обратиться

здравствуйте, скажите ребенок 2, 6 года стал хромать (травм не было) ходили к врачу он не может поставить диагноз- говорит ни вывиха ни перелома нет, просто ждите. месяц назад такое было он неделю хромал, потом перестал. можно ли поставить диагноз? спрашиваю болит ли- говорит ничего не болит- прыгает на ноге. но когда ходит хромает. спасибо

Ответы

# 15:49 21-08-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Таня, посетите Вашего ортопеда- травматолога. Однозначно сказать сложно.