детский хирург

14:17 24-08-2006 / Таня (И.Б. 6692…, обратиться

здравтвуйте, задавала ранее вопрос по поводу хромоты. сегодня врач поставил диагноз детский артрит- но толком ничего не объяснил. вы не могли бы подробней рассказать о последствиях заболевания и как долго будет хромота. и какие то меры предосторожности. спасибо

Ответы

# 21:29 24-08-2006 Трусов А.В., обратиться
Артриты бываю разные. Если у ребенка диагноз окончательно не ясен, нужна консультация педиатра- артролога, Например Институт артрологии, Каширское шоссе, д. 34а.
# 11:29 17-05-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте. Моей дочери будет 5 лет. Прошлым летом, заметили, что ребенок начал прихрамывать на правую ногу. Пошли к хирургу в свою поликлинику, покрутили, посмотрели, направили в травпункт, там такая же ситуация, сказали все нормально. Но хромать она не перестала, начала жаловаться на боли в правой ноге в области паха. Пошли опять к хирургу, направили в Морозовскую, там сделали ренген, он ни чего не показал, потом сделали изотопы, тоже все нормально, сказали, что возможно это лимфы. Сказали сдавайте анализы и идите в институт артрологии на Каширском ш. Сдали 2 биохимии, кровь, мочу, ЭКГ. Но самое интересное, что она сейчас жалуется на боль в колене, тоже на правой ножке, а там где раньше болела говорит не болит. Скажите, пожалуйста все ли мы анализы собрали для того чтоб нас обследовали врачи института артрологии и с чем вообще может связана ее хромата, если хирургию (по костям) нам сняли, т. е сказали что там все нормально. Спасибо.