детский хирург

13:23 30-09-2006 / Наталья, обратиться

Обращаюсь повторно. Ребенку 2 недели диагноз врожденное сужение трахеи. Ребенок на искуственном дыхании. Врачи не дают ни каких прогнозов, говорят нужна операция, но в нашем городе таких операций не делают. Подскажите, что нужно делать и куда обратиться. Спасибо.

Ответы

# 16:10 01-10-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаепмая Наталья, один из лучших специалистов по этой проблеме в России и Европе работает в Филатовской больнице, профессор Разумовский А. Ю.
Свяжитесь с ним.
# 09:50 02-10-2006 Наталья, обратиться
Я по проблемме врожденное сужение трахеи. Подскажите пожалуйста, где находится Филатовская больница. Как связаться с профессором Разумовским А. Ю. ?
# 14:36 02-10-2006 Трусов А.В., обратиться
г. Москва, Детская городская клиническая больница № 13 им. Н. Ф. Филатова, отделение торакальной хирургии,
(495) 254- 4001, можете сослаться на меня.
# 17:06 17-11-2006 Анвар, обратиться
У моей дочери, ее 12 лет, сужение трахеи после снятия трахиостомичечкой трубки. Где можно ее прооперировать?
# 01:35 18-11-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте, доктор! У моего ребёнка (6 лет)трещина заднего прохода. Мы соблюдаем определённую диету, ставим облепиховые свечи. Пока мы это делаем, проблем нет, но как только прекращаем ставить свечи снова наблюдаем кровь в кале. Однажды 2 месяца каждый день ставили свечи, чтобы наверняка, но опять пошла кровь. При обследовании нам сказали что трещина очень глубокая. Возможно это лечение не помогает. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
# 08:15 25-08-2012 жанна, обратиться
здравствуйте умоего ребенка врожденный порок атрезия пищевода сейчас нам восемь месяцев ребенок питается через гастростому также стоит эзафагостома на шее так как у нас в казахстане нет специалистов обращаюсь к вам и очень надеюсь что нам помогут сделать операцию по пластике пищевода за ранее спасибо! все расходы мы берем на себя если професоср Разумовский А Ю согласится на операцию у нас в астане вы наша поледняя надежда
# 08:17 25-08-2012 жанна, обратиться
здравствуйте у моего ребенка врожденный порок атрезия пищевода сейчас нам восемь месяцев ребенок питается через гастростому также стоит эзафагостома на шее так как у нас в казахстане нет специалистов обращаюсь к вам и очень надеюсь что нам помогут сделать операцию по пластике пищевода за ранее спасибо! все расходы мы берем на себя если професcор Разумовский А Ю согласится cделать на операцию у нас в астане вы наша поледняя надежда