детский хирург

20:12 12-10-2006 / Екатерина…, обратиться

Моему сыну 2года, 5 месяцев, в два года после обследования в ДХО нам поставили диагноз - долихосигма, посоветовали диетические питание, спорт и 4 раза в год физиотерапию, вот уже второй раз мы прошли куррс физио и массажа, питаемя правильно, ходим в бассейн, но не разу не было улучшений, самостоятельно Вова ходит по большому очень редко, помогают только клизмы и редко глицериновые свечи, мы пробовали Дюфалак, тоже безрезультатно, подскажите, пожалуйста, есть ли какой- то выход из нашего положения, а то мы с мужем скоро с ума сойдем, смотреть как он мучается, это кошмар какой- то.
очень верю, что у вас есть ответ на мои вопросы.

Ответы

# 09:49 14-10-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Екатерина, в нашей больнице лечением детей с данной патологией занимается профессор В. В. Лукин, запишитесь к нему на консультацию.
тел. :259- 6275