детский хирург

14:51 15-11-2006 / Тк, обратиться

уважаемый доктор. у моего сына (3. 5 лет) стенозирующий лигаментит большой палец правой кисти. пожалуйста скажыте возможные последствия если отложить операцию или совсем не делать ее. особенно интересно будет ли палец отставать в развитии и другие нежелательные нюанси. врач советует оперировать. я продолжаю делать массажы в надежде что сможем хоть чуть чуть выпремить палец. жду ваш ответ и рекомендации

Ответы

# 10:51 16-11-2006 Трусов А.В., обратиться
Это больше к травматологу- ортопеду. В нашей больнице лечением данной патологии занимается зав отделением сочетанной травмы к. м. н. Буркин И. А.