детский хирург

12:09 27-11-2006 / Наталья, обратиться

Моей дочери 5 лет. У нее периодически болят голеностопные суставы. При чем не зависимо от погоды. Делали рентгеновские снимки, ни каких родовых травм нет. Врачи на при осмотре ни каких отклонений не находят. Советов ни каких не дают, просто говорят, что пройдет. Я натираю ей ножки при болях скипидарной мазью, делаю массаж. Боли в основном ночью. Ребенок не застывает, ушибов нет. В общем не знаю, что делать и когда это закончиться. Жалко, что малышка мучается. Правда сейчас немного по- реже, но тем неменее. Спасибо.

Ответы

# 13:42 27-11-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Наталья, этот вопрос больше для детского ортопеда- травматолога. При "ростковых болях" помогают ванночки с морской солью.