детский хирург

15:43 05-12-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Сыну 12 лет, при болях в животе был госпитализирован в инфекционную больницу, где его "лечили" 6 дней от сальмонеллеза. После ухудшения состояния и консультации хирурга переведен в хирургию, где 6 октября был прооперирован по поводу тяжедого перитонита. После операции два раза было ухудшение состояния, боли в животе из- за спаек. Предлагают лапароскопическую операщию на спайках. Подскажите, в какие сроки после операции её целесообразно делать, можно ли дотянуть до летних каникул (пропустил много занятий в школе, да и снова общий наркоз при операции)? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:23 08-12-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Юрий, в нашей клинике спаечную болезнь успешно лечат консервативно и оперативно в отделении "Ургентной хирургии" д. м. н. Коновалов А. К. Обращайтесь, думаю помогут