детский хирург

19:41 11-12-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! Мальчику 11 мес, далеко не всегда в мошонке можно обнаружить оба яичка, часто одно, иногда ни одного. Такое "блуждание" - это нормальная ситуация? При рождении оба яичка нормально опустились, никаких подозрений у педиатра не вызывали.

Ответы

# 16:39 12-12-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Ольга, у вас все в порядке. К 2- 3 годам это пройдет.