детский хирург

01:14 14-12-2006 / Александр…, обратиться

Доброго время суток!

Нужен ваш совет.
В данный момент я лечусь у психиатра. Не знаю какой диагноз но он меня объяснил что я сместил день и ночь и теперь у меня тело отдыхает а мозг нет. Как у меня появилась эта проблема я стал часто и дольше болеть. Например у меня заболело горло, я пропил таблетки но постоянно подкашливал, в течении 3 недель кашель по тихонька приходил. После я опять попил холодной воды и у опять эта же проблема. В конченом итого я еще раз болел и это подкашивание сохранялось месяца 1, 5. В больницу не ходил не было настроения и спал я до 2 часов был расстроен сон. Потом я собрался идти к психиатру встал кое как утром подтянулся на турнике раз 15 пошел попил чая и почувствовал что- то давит возле грудной клетки с правой стороны. Я все равно пошел в Больцу потом стала очень плох я пошел к пидиатору тот кончено не поставил как всегда правильный диагноз. На следующий день я лег в Детское отделения мне сразу после реангена поставили диагноз спонтанный право сторонний пневмоторакс. Сделали сразу операция вставили Турбу в каюту там полость, короче делали отверстие в груди. Легок открылось на 2 сутки. На данный момент выписан на амбулаторное лечение, состояние хорошие, при вдохе смехи болей в легком нет(прошло), маленький кашель по утрам суховатый. После антибиотиков кашель прошел который был ранее в течении 5- 4 месяцев но с перерывами.
Кашель бы не сильный по началу выделялись мокроты в любое время суток, после только по утрам а потом мог опять усилится, но в конечном итоги проходил но проходило очень много время. В детстве болел часто с бронхами, но в последние 2 года меня не чего не беспокоило почти не болел раза 2, беспокоил только аллергический ренит, который усилился после появления проблемы самой первой.

Насколько вероятно что пневмоторакс был вызван этим долгим кашлем если вообще это вероятно? Чем он мог еще быть вызван?

Мне бы хотелось в бедующем через 1 год отслужить в рядах армии мне теперь это реально?

Какие есть профилактики чтоб для востоновления легочный тканей?

Смогу ли в бедующем заниматься спортом?

P. S. Да когда столько сразу обваливаются проблем с личными отношениями с трудоустройством, со здоровьем, начинаешь верить

Ответы

# 08:51 14-12-2006 Трусов А.В., обратиться
Вам необходимо обратиться ко взрослому хирургу.