детский хирург

13:05 19-12-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У моего сына 7 лет плоская маленькая родинка около носа. Сын страдает частыми ринитами и часто чешет нос и по видимому задевает родинку или заносит инфекцию. На лице еще присутствуют болячки похожие на стрептодермию. Она стала частенько воспалятся. Что мне вы мне посоветуете предпринять? Заранее спасибо

Ответы

# 12:00 20-12-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Юлия, для начала сходите к онкологу, определите доброкачественность пигментного невуса. И конечно - лечение у хорошего педиатра.