детский хирург

22:43 01-01-2007 / Женя, обратиться

У меня дочка 11 лет. . . у неё над глазом в области лба. . . была травма. ей зашивали в Детской травматологии. . после выпски у неё сильно болит эта обасть. . . что мне далать? у меня дочка категорически! отказывается ехать в больницу! она начинает плакать и её состояние ухудшается((( что мне делать? ?

Ответы

# 18:24 02-01-2007 Андрей, обратиться
Поинтересуйтесь у нее, каковы же именно причины страхов!
Она отказывается ехать именно в эту больницу или не только?
Если честно - больницу надо все- таки посетить!
# 19:32 02-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Женя, необходимо успокоить ребенка и пригласить специалиста на дом. Уверяю, ребенок перенесет осмотр гораздо легче.
# 20:43 02-01-2007 Женя, обратиться
Она очень сильно боится врачей! наченает плпкать. . и т. д(( а если я приглашу специальста на дом. .. то она сильнее испугается(( я не знаю что мне делать. .. как быть может насильно её отвести в больницу? а если наченает плакать то ещё сильнее рана болит(