детский хирург

19:31 16-01-2007 / Regina, обратиться

Здравствуйте я хочу проконсультироваться с детским хирургом я родила сына которому 24 января будет 3 месяца еще в роддоме на второй день педиатор заметил у него небольшую шишку с левой стороны на подбородке она его не беспокоет не краснеет не увеличивается и не уменьшается что это может быть? Можете ли вы ответить?

Ответы

# 19:43 16-01-2007 Regina, обратиться
Можете ответить мне по почте на мой адрес riga- 85mail. ru
# 19:56 16-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Без осмотра затрудняюсь что- то предположить. Пришлите фото. Попробую разобраться.
# 21:57 17-01-2007 Regina, обратиться
Доктор мы сделали узи и в заключении написали что слева в подчелюстной и околоушной области веднеется пакет патологических ленфо узлов средний d= 10, 0- 14, 0. Не исключена реактивная лимфаделопатия. Что вы можете нам посоветовать? Что можно сделать, можно ли делать массаж на это место или лучше ее не трогать?
# 09:16 18-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Для исключения лимфогранулематоза необходимо показать ребенка онкологу. Массаж противопоказан.