детский хирург

23:20 19-01-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Малышу 9 мес, за месяц очень быстро выросла красная бородавочка на лбу, полагаю гемангиома. примерно 2 мм диаметром. он ее сковырнул, очень кровило, накладывали гемастатическую губку. После 2 перевязок кровит по прежнему, чуть меньше. Хирурга у нас нет. подскажите, куда обратится по поводу прижигания? Делают ли на кровоточащей ранке прижигание или ждут заживления? Нужна ли подготовка в виде сдачи анализов? Нормально ли, что ранка кровит, может сдеть анализ на гемостазиограмму? Спаибо!

Ответы

# 19:53 20-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Оксана, Ваш случай экстренный. Необходимо обратиться в больницу, если присоединится инфекция, проблема станет очевидной.