детский хирург

01:34 22-01-2007 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! Сыну 9 мес. Опрокинул на предплечье кипяток. Я держала его ручку в холодной воде. Скорая наложила повязку с новокаином до утра. Это не ухудшит положение?

Ответы

# 08:09 22-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Юлия, срочно в больницу к хирургу или комбустиологу. Необходимо определить степень и площадь поражения, от этого во многом будет зависить исход лечения. До утра ждать конечно было не нужно, но первую помощь Вы оказали правильно.
# 14:11 22-01-2007 Юлия, обратиться
Благодарю за консультацию. Вы меня несколько успокоили. Хирург принимал только с 11 утра. Оказался ожог II степени. Мне виделось все хуже.