детский хирург

14:16 23-01-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор. Ребенок поступил с острой болью в животе в области пупа в больницу. Диагноз аппендицита не подтвердился, и нас выписали с температурой, но поставили диагноз – О. мезаденит. Как правильно он лечиться. И что это за болезнь.

Ответы

# 20:39 23-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Ольга, мезаденит это воспаление лимфатических узлов в брюшной полости. Чтобы не обмануться, позвоните в отделение где ребенка обследовали и поговорите с его лечащим врачем.