banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

21:01 30-01-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей дочери(10лет)с утра сегодня сильно заболел живот, потом началась рвота жёлтой слизью, вызвали скорую, забрали с подозрением на аппендицит. В больнице обследовали, сказали есть подозрение, но острого аппендицита нет, лейкоциты 8, 8. Рвота продолжалась пока были в больнице. В 16часов поехали на контрольный приём(живот почти не болел, но рвота продолжалась), нас посмотрел другой врач и отправил домой, толком ничего не сказав. Ребёнок рвёт до сих пор, говорит мне плохо, но живот не болит, сейчас темп. 37, 7 что это может быть? Ничего такого не ела что бы было похоже на отравление. Она вчера даже ужинать не хотела, запорами не страдаем. поноса не было совсем. Подскажите что нам делать? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:43 31-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравстуйте, необходимо стационарное обследование и лечение. Консультация гастроэнтеролога, инфекциониста. Что- то конкретное без спец. анализов сказать сложно, возможно это проявление острого пакреатита или дискинезии желчевыводящих путей? Нужно разбираться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru