детский хирург

22:47 30-01-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Алексей Викторович! У моего сына (3, 5 года) с 1- го года наблюдается пострахитическое искривление грудной клетки (хотя рахит педиатр не ставил). Принимали кальцесодержащие препараты, массаж, но одна половина все равно заметно искривлена. Посоветуйте, что- нибудь, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:35 31-01-2007 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Светлана, этот вопрос больше к педиатру, поверьте у многих московских детей есть "рахитические четки" на ребрах.