детский хирург

20:42 06-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Алексей Викторович! У сына паховая грыжа обнаружилась почти 2 года назад. Планируем операцию, но ребенок часто болеющий, никак не подготовимся. Чем грозит(кроме возможности ущемления, не дай Бог, конечно)промедление с операцией? И правда ли, что делать лучше с обеих сторон, хотя расширено паховое кольцо справа? Спасибо.

Ответы

# 09:27 07-02-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте "Грыжи передней брюшной стенки у детей", на многие вопросы найдете ответы.