детский хирург

21:35 24-02-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сыну 10, 5 лет, сегодня вдруг на животе, слева от пупка и вплотную к нему, появилось вздутие (диаметр около 2см, высота около 0. 5см), на вид синеватое внутри, слегка болезненное, кожа нормальная, не повреждена. Он утверждает, что никаких травм получить не мог. К врачу мы раньше понедельника вряд ли попадем, поэтому, пожалуйста, скажите, что это может быть? Похоже ли это на грыжу? Насколько это опасно? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:34 25-02-2007 Юлия, обратиться
Я забыла сказать, что эта штука мягкая.
# 16:53 25-02-2007 Юлия, обратиться
И уже не синеватая.
# 17:09 25-02-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, без осмотра что либо определенное сказать сложно. Если есть болезненность или воспаление - необходимо срочно показаться хирургу в стационаре.
# 20:25 25-02-2007 Юлия, обратиться
Спасибо