детский хирург

22:21 05-03-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сын моей подруги, ему 1, 5года, 4марта разжевал и проглотил стеклянные шарики от гирлянды. Врачи сказали что может быть или прободение кишки или перитонит, если стекло прилипнет. Рентген стекло не выявляет. Пока вышел один острый осколок. Она хочет знать в какие сроки может развится перитонит, и, пожалуйста, сообщите есть ли необходимость что- нибудь еще знать, делать в этой ситуации, или просто ждать. с уважением, Наташа

Ответы

# 13:19 06-03-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению необходимо только ждать и исследовать "стул" ребенка очень тщательно.