детский хирург

01:51 11-03-2007 / Тата, обратиться

дочери 2, 5года. в1год поставили диагноз- пупочная грыжа. была очень большая. сейчас внешне никаких признаков нет, но кольцо расширено. возможно ли что со временем, с годами грыжа пропадет. ребенок качает пресс и ведет активную спортивную жизнь.

Ответы

# 09:39 11-03-2007 Трусов А.В., обратиться
Возможно, что пупочная грыжа исчезнет сама собой.
# 15:38 11-03-2007 Тата, обратиться
спасибо за ответ. значит есть вероятность обойтись без хирургического вмешатнльства.