детский хирург

09:44 30-03-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мы У нашей дочери Обнаружили небольшое уплотнение в груди под соском, покраснения нет. Обратились к хирургу, но он ничего внятного не сказал, просто наблюдать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, не опасно ли это? ??

Ответы

# 10:36 30-03-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, скорее всего это связано с началом полового созревания девочки, необходимо наблюдать, можно сделать УЗИ.
# 15:25 30-03-2007 Дмитрий, обратиться
дочке всего 5 месяцев