детский хирург

14:34 25-04-2007 / Анастасия…, обратиться

здравствуйте! моему сыну 2, 5 года. с 3 месяцев обнаружили пузырно- почечный рефлюкс 4 степени справа, 3 степени слева. Правая почка была сжата, хронический пиелонефрит. почти 2 года живем с катетером. делали калогенопластику - не помогло, только ухудшение. сейчас ставят на обеих сторонах 2 степень. На июль назначили операцию (почему многие люди не советуют оперировать летом? ), но только на одну сторону, ту что получше, не поняла почему не на две стороны сразу? Где, кроме Самары делают такие операции? и сколько все это стоит?

Ответы

# 21:29 25-04-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике есть "Центр патологии мочеиспускания". Лечение таких пациентов проводится.
# 08:27 07-09-2007 Марина, обратиться
Добрый день, у меня такая проблема, я плохо вижу (- 4, 5)и я сделала себе ФЛСК и калогенопластику и еще хотела делать коррекция, но мне врачи сказали, что у меня тонкая роговица. Могли ли бы эти две операции повлиять на роговицу. Но, когда я ходила на обследование мне сказали, что у меня все хорошо, только астегматизм, а остальное все в порядке. И сейчас я незнаю, что мне делать. Скажите, пожалуйста! !!