детский хирург

07:48 26-04-2007 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор!
У моей дочери 11 лет, после падения - произошел перелом копчика со смещением. Врач- травматолог назначил операцию (на основании рентгеновских снимков) ближе к осени по его удалению. В данный момент её беспокоят пока незначительные боли, когда она сидит. Можно ли избежать операции т. к. неизвестны сами последствия этой операции и очень не хотелось подвергать её такому стрессу. Есть ли у нас на Сахалине другие методы лечения этого недуга. Может быть, надо сделать блокаду или ещё что- то, чтобы её не беспокоили боли? Очень надеемся на Вашу помощь. Хотим получить ответ на почту.

Ответы

# 08:52 26-04-2007 Трусов А.В., обратиться
Вам правильнее обратиться на нашем форуме к детскому травматологу, я данной патологией не занимаюсь.