детский хирург

13:11 27-04-2007 / Татьяна, обратиться

Сыну полтора года, были на приеме у хирурга, т. к. беспокоил писюнчик, когда он хотел писять начинал плакать иногда. После осмотра она сказала прийти завтра, будем выводить головку, а я слышала что не рекомендуют этого делать так рано, как Вы думаете мне соглашаться или нет?

Ответы

# 09:19 28-04-2007 Трусов А.В., обратиться
Почитайте статью на моем сайте "Фимоз. Что это? " многое прояснится.