детский хирург

10:57 01-05-2007 / Юлия, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Моей дочери 2года и 9 месяцев, у неё отсутствуют малые половые губы и невидно клитор, но отверстие во влагалище есть. Когда она была помладше у неё было видно одну малую губу, а вторая была совсем крошечная. Дочь за последние несколько месяцев (2- 3 месяца)как- то резко выросла и поправилась, весит она сейчас 14кг, хотя раньше мы никак не могли поправиться более 12, 5 кг. Вес постоянно плавал, то 12кг, то 11, 5, все в этих приделах. Я не знаю может это развитие такое, но помоему это что- то серьезное. Подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться, что нам делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:32 01-05-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если ребенок родился недоношенным, наружные половые органы иногда могут отставать в развитии. Необходима консультация детского гинеколога.