детский хирург

10:54 07-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у моей дочери (2 года и 6 мес. ) где- то месяц назад появился прыщик на большой половой губе снаружи ближе к паху. Я подумала, что опрелость, так как мы на ночь еще пользуемся подгузниками, и помазала Деситином. Прыщик побледнел и не вот до исх пор в таком состоянии, но он как бы ушед внутрь. В итоге образовался внутренний шарик, болезненный, довольно больших размеров с крупную горошину. Что это может быть? Как лечить? Записались на очный прием к хирургу, но я волнуюсь и хотелось бы прочитать Ваше мнение, насколько это возможно.

Ответы

# 13:46 07-05-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это бартолинит. Необходимо обратиться к детскому гинекологу.
# 18:22 07-05-2007 Ольга, обратиться
А почему к гинекологу, прыщик- то был снаружи, почти на сгибе ноги, может я непонятно написала. ..