детский хирург

07:02 30-05-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте? Моей дочери 6, 5 месяцев. У неё в 3 мес. мы обнаружили небольшое уплотнение в левой груди, покраснения не было. Сходили к хирургу, он сказал, что это физиологическое. К настоящему времени уплотнение не прошло и не изменилось, но появилось в другой груди такого же размера. Сегодня сходили к хирургу он нас отправляет на обследование. Скажите пожалуйста что это может быть и какие лучше обследования нам пройти? Может ли это быть связано с тем что у меня ЗОБ, а я кормлю грудью?

Ответы

# 10:28 30-05-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, согласен с хирургом. Возможно это физиологическое нагрубание грудных желез из- за получаемого ребенком гормонов, с вашим молоком. Но не лишнее сделать УЗИ, проконсультируйтесь у онколога. Вам будет спокойнее.