детский хирург

11:22 27-06-2007 / Тоцкая Наталья …, обратиться

Алексей Викторович! Моей внучке 3 годика. После приема антибиотика Амоксиклава (лечили почки- моча мутная была)случились запоры, она перестала самос- тоятельно какать. Лечили бифидомбактерином, Дюфалак, ЛИВ- 52, Хилак форте, Лактусан. Ничего не помогает, вот уже три месяца ребенок самостоятельно не может опорожняться, только с помощью свеч Микролакс. Что нам делать. У меня такое впечатление, что врачи неправильно лечат.

Ответы

# 07:52 01-07-2007 Трусов А.В., обратиться
Наверное это все же не хирургическая патология. Ребенку необходим педиатр и гастроэнтеролог.